LISTADO DE INSCRITOS

Os pedimos perdón de antemano si algún dato no estuviese correcto. En ese caso, por favor, ponte en contacto con nosotros info@viajesfortur.com 856200555 /620519899. Gracias.

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

 

 

 

 

CLUB

30/60 kms

1

 Ramos López

Juan Francisco

Ceuta

43

01/11/1071

M

Septem Frates

60 kms

2

Amado Sosa

Francisco

Ceuta

35

05/05/1980

L

Zona2

60 kms

3

Ortega Linares

Víctor

CEUTA

32

24/11/1982

M

Arriao MTB Ceuta

60 kms

4

Seguin Villanueva

Alejandro

Ceuta

38

24/03/1977

M

C.D. POLILLAS CEUTA

30 kms

5

Millanes Garcia

Ovidio

Ceuta

47

07/04/1968

M

C.C.SEPTEMFRATRES

60 kms

6

Diaz Rojas

José María

Ceuta

37

11/07/1978

S

independiente

60 kms

7

Palomino Jaramillo

Francisco M.

Ceuta

45

07/07/1970

M

independiente

60 kms

8

Montano Ferrero

Miguel Ángel

Ceuta

55

23/08/1959

XL

independiente

60kms

9

Berrocal Gutierrez

Jose Enrique

Ceuta

46

11/09/1969

XL

Pedales Sin Fronteras

60 kms

10

Jimeno Jiménez

Fernando

Ceuta

52

13/08/1963

S

Triatlón Ceuta

30 kms

11

Gómez Buñuelo

Santiago

Algeciras

40

04/08/2015

M

Specialbikes

60 kms

12

Díaz Sánchez

Oscar

Los Barrios

39

19/07/1976

M

Specialbikes

60 kms

13

Ocaña Vicente

Francisco Javier

Ceuta

47

17/07/1968

L

Triatlón Ceuta

60 kms

14

Chicón Ruiz

Álvaro

Ceuta

34

09/01/1981

M

libre

60 kms

15

Rus Luque

Juan Carlos

Ceuta

46

13/08/1969

L

independiente

60 kms

16

Fuentes Guerrero

Juan Francisco

Ceuta

34

20/05/1981

L

independiente

60 kms

17

Chicón Ruiz

Jorge

Ceuta

31

31/07/1984

XL

independiente

60 kms

18

Ahmed Abdeselam

Mohamed Said

Ceuta

43

17/05/1972

XL

independiente

60 kms

19

Durán García

CARLOS

Ceuta

43

31/10/1971

M

Club San Urbano

60 kms

20

 TAMAYO ALCARAZ

JUAN JOSE

Algeciras

45

18/06/1970

M

Unión Ciclista Los Barriso

60 kms

21

 JIMENEZ TEBA

JUAN JOSE

Ceuta

46

02/11/1968

XL

Verano Azul

60 kms

22

 PEREZ JIMENEZ

ANTONIO

Ceuta

33

06/08/1982

S

Titanes Bike

60 kms

23

 Gutiérrez Domínguez

Raul

Ceuta

31

14/10/1983

XL

independiente

30 kms

24

 Perez Molina

Juanma

Algeciras

35

30/09/1979

M

Special bikes

30 kms

25

Martín Sáez

José Damian

Ceuta

47

19/08/1968

XL

Verano Azul

60 kms

26

Valero Moron

Ernesto

Ceuta

 

 

XL

Verano Azul

60 kms

27

Barrientos Reyes

Mario

Ceuta

41

05/05/1974

XL

Verano Azul

60 kms

28

Ramos Oliva

Fernando

Ceuta

 

 

 

Verano Azul

60 kms

29

Catarecha Guzmán

Francisco Javier

Ceuta

30

05/08/1985

S

Triatlón Ceuta

30 kms

30

Muñoz Hermoso

Pedro Antonio

Ceuta

39

07/10/1976

XL

independiente

60 kms

31

Morales Rodriguez

Darvin

Algeciras

27

12/07/1988

S

independiente

60 kms

32

Moreno Jiménez

Jorge

Ceuta

51

09/10/1963

M

Independiente

60 kms

33

García Castilla

José Manuel

Ceuta

51

29/04/1964

L

Titanes Bike

60 kms

34

Hesles León

Francisco José

Ceuta

33

16/06/1982

L

Triatlón Ceuta

60 kms

35

Parrado Nicolás

Franciso Javier

Ceuta

44

10/01/1971

M

independiente

60 kms

36

Andrades López

Aurelio

Ceuta

44

01/02/1971

XL

independiente

60 kms

37

Quintero Hernández

Jesús

Ceuta

23

02/12/1991

M

Arriao MTB Ceuta

60 kms

38

Sierra Ureta

Francisco Luís

Ceuta

53

09/05/1962

M

independiente

60 kms

39

Jiménez Rodero

Nacho

Ceuta

35

23/02/1980

XXL

africa run-bikers

60 kms

40

Ríos Ferron

Miguel Ángel

Ceuta

54

28/01/1961

M

Septem Frates

60 kms

41

Mohamed Abselam

Jarl Munir

Ceuta

27

09/12/1987

XXL

Vikingos Norteafricanos

60 kms

42

Bermejo Baro

Jesús

Ceuta

44

28/10/1970

S

Triatlón Ceuta

60 kms

43

Benitez Garcia

Francisco Javier

Ceuta

41

29/05/1974

L

Septem Frates

60 kms

44

Santamaría Díaz

Yeray

Algeciras

26

24/07/1989

M

Special bikes

60 kms

45

Navarro Rivero

José Luís

Ceuta

42

02/10/1972

M

Club Deportivo El Quinto Pino

60 kms

46

Del Río Fernández

Francisco

Ceuta

45

12/06/1970

L

Polillas Ceuta

60 kms

47

Casas Sánchez

Javier

Ceuta

47

29/11/1967

Xl

Verano Azul

60 Kms

48

María Pérez

Miguel Ángel

Ceuta

38

09/02/1977

L

USBA Ceuta

60 kms

49

Ahmed Ahmed

Vilal

Ceuta

31

12/01/1984

S

Triatlón Ceuta

60 kms

50

Caamaño Gómez

Iván

Ceuta

36

12/07/1979

M

independiente

30 kms

51

Vilches Galán

Alberto

Ceuta

43

30/08/1972

M

Septem Frates

60 kms

52

González Castillo

Francisco Javier

Ceuta

42

27/09/1972

L

independiente

60 kms

53

Fernández Fernández

Germán

Ceuta

40

16/01/1975

L

Bollitos Mojados

60 kms

54

Domínguez Mateo

Antonio Javier

Ceuta

32

20/01/1983

M

Bollitos Mojados

60 kms

55

González Merino

Javier

Ceuta

28

07/08/1987

L

Septem Frates

60 kms

56

Gómez López

José María

Ceuta

39

29/12/1975

L

independiente

60 kms

57

Sánchez Tornero

Dani

Ceuta

24

31/01/1991

M

Triatlón Ceuta

60 kms

58

Agustín García de la Torre

Manuel Carlos

Ceuta

40

04/11/1974

XL

Septem Frates

60 kms

59

González Jiménez

Alejandro

Ceuta

40

13/09/1975

L

independiente

60 kms

60

Ruíz Sánchez

David

Ceuta

35

08/06/1980

M

independiente

60 kms

61

 SANCHEZ RAMIREZ

DANIEL

Ceuta

37

04/07/1978

M

SEPTEM FRATES

60 kms

62

González Navarrete

Salvador

Ceuta

41

21/09/1974

L

Titanes Bike

60 kms

63

Beltrán Rodríguez

Sandra

Ceuta

43

22/05/1972

L

Las Niñas

60 kms

64

Benavides Orta

José Lorenzo

Ceuta

24

21/06/1991

M

Arriao MTB Ceuta

60 kms

65

Rodríguez Ledesma

Francisco José

Ceuta

55

10/02/1960

M

Triatlón Ceuta

60 kms

66

Vallejo Gutierrez

Tomás

Ceuta

33

28/04/1982

M

Septem Frates

60 kms

67

Pajares Hita

Eduardo

Ceuta

43

04/07/1972

XL

independiente

60 kms

68

Pajares Hita

José Manuel

Ceuta

41

13/10/1974

M

Septem Frates

60 kms

69

León perez

Jorge

ceuta

44

13/10/1970

M

independiente

60 kms

70

Gutierrez Pastor

Alejandro

Ceuta

27

30/10/1987

L

independiente

60 kms

71

Guzmán Soto

CARLOS

Ceuta

37

09/10/1977

S

San Urbano

60 kms

72

Guzmán Soto

Sergio

Ceuta

35

13/04/1980

M

San Urbano

60 kms

73

Marín Gallardo

Raúl

Ceuta

42

06/12/1972

 

independiente

30 kms

74

Guerra Gallardo

Luís

Ceuta

36

30/12/1978

XXL

independiente

30 kms

75

Dris Mohamed

Yusef

Ceuta

46

1969

M

Septem Frates

60 kms

76

Bermúdez Arques

Javier

Ceuta

40

26/01/1975

XL

africa run-bikers

60 kms

77

Vera Cabillas

José Luís

Ceuta

36

15/07/1979

X

Arriao MTB Ceuta

60 kms

78

Rodríguez Estebar

David

San Roque

27

13/06/1998

S

Special bikes

60 kms

79

Sacaluga Wagener

Nacho

Ceuta

48

15/11/1966

XXL

independiente

60 kms

80

Sánchez Sánchez

Enrique

Ceuta

40

09/03/1975

 

Septem Frates

60 kms

81

Albarracín Castillo

Francisco Javier

Ceuta

44

05/10/1971

M

MARTES & JUEVES

60 kms

82

Gómez valencia

José antonio

Los Barrios

44

09/07/1971

M

Unión ciclista barreña

60 kms

83

Fernández Bernal

José Enrique

Ceuta

44

17/10/1970

S

MARTES & JUEVES

60 kms

84

Mohamed Elsain-Hicho

Abdelkarim

Ceuta

33

14/10/1981

L

Titanes Bike

60 kms

85

Martín Perea

José antonio

Ceuta

46

10/09/1969

XL

independiente

60 kms

86

García Melián

Manuel Jeremías

Ceuta

30

27/04/1985

L

Triatlón Ceuta

60 kms

87

Ortega Serrán

José Manuel

Ceuta

38

08/01/1977

M

San Urbano

60 kms

88

Reina Cudel

Jesús

Ceuta

35

13/04/1980

L

independiente

60 kms

89

Bohórquez Vez

Maria

Ceuta

35

02/02/1980

S

Bollitos Mojados

60 kms

90

Ramos Olmo

Cristian

Ceuta

29

08/06/1986

M

Arriao MTB Ceuta

60 kms

91

Jiménez Alcaide

Enrique

Ceuta

46

03/09/1969

M

independiente

60 kms

92

Ahmed

Ahmed

Ceuta

45

04/05/2015

L

independiente

60 kms

93

Romero Sousa

Francisco Javier

Ceuta

39

02/04/1976

S

independiente

60 kms

94

García Mateos

Ismael

Ceuta

37

06.08.1978

M

Bollitos Mojados

60 kms

95

Perez Lopez

Rafael

Ceuta

36

02/01/1979

M

San Urbano

60 kms

96

Sánchez Ramirez

Iván

Ceuta

34

06/10/1981

L

Vikingos Norteafricanos

60 kms

97

Sánchez Sánchez

Enrique

Ceuta

40

09/03/1975

 

Septem Frates

60 kms

98

Muñoz lopez

Domingo Jesús

Ceuta

38

26/01/1978

M

Septem Frates

60 kms

99

Viso Márquez

Antonio Miguel

Ceuta

42

20/10/1973

L

independiente

60 kms

101

Muñoz Olvera

Javier Ramón

Ceuta

41

08/04/1974

Xl

independiente

60 kms

102

San Martín Lozano

Salvador

Ceuta

40

06/10/1976

L

independiente

60 kms

103

Gil Rodríguez

Fernando

Ceuta

33

25/03/1982

S

TREBUJENA

60 kms

104

Martín Pérez

José

Ceuta

45

24/03/1970

M

San Urbano

60 kms

105

Mohamed Mohamed

Bilal

Ceuta

34

26/06/1981

M

independiente

60 kms

106

Mohamed Maati

Abdelaziz

Ceuta

54

31/08/1961

M

independiente

60 kms

107

Berrmudez Arques

Javier

Ceuta

40

26/01/1975

M

africa run-bikers

60 kms

108

Rodríguez Nuñez

Margarita

Ceuta

30

07/10/1984

S

africa run-bikers

30 kms

109

Abdeselam Abdeselam

karim

Ceuta

28

03/10/186

L

africa run-bikers

30 kms

110

Guerra Medina

Pablo

Ceuta

35

03/11/1975

L

independiente

60 kms

111

Salguero Santos

Francisco José

Ceuta

46

27/05/1969

M

C.D.S.A.

60 kms

112

Lara Gómez

José María

Ceuta

40

15/10/1174

XL

Moto Club Garage

60 kms

113

Martell Gutiérrez

Alberto

Ceuta

38

06/12/1977

XL

Verano Azul

60 kms

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Garcia del campo

Jonatan

Ceuta

24

01/09/1990

M

independiente

60 kms

 

Rodríguez Márquez

Bernardo

Ceuta

41

19/12/1973

XL

independiente

60 kms

 

Fuentes Puntas

Javier israel

Ceuta

35

11/06/1980

M

Polillas Ceuta

30 kms

 

SANCHEZ RAMIREZ

DANIEL

Ceuta

37

04/07/1978

M

SEPTEM FRATES

60 kms